вторник, 11 декабря 2007 г.

“Хоум Кредит” отменяет комиссии по ипотеке

1 декабря 2007 года банк "Хоум Кредит" запустил новогоднюю маркетинговую акцию по ипотеке "Комиссии на зимних каникулах".

В рамках акции в период с 1 по 31 декабря 2007 года клиентам Банка "Хоум Кредит" предоставляется возможность воспользоваться специальным предложением в области ипотечного кредитования "Комиссии на зимних каникулах".

В соответствии с условиями акции каждый клиент, подписавший ипотечный кредитный договор с банком "Хоум Кредит", освобождается от уплаты единоразового сбора за выдачу и обслуживание ипотечного кредита. До начала проведения акции комиссия составляла 1 процент от суммы кредита: от 9 тысяч до 45 тысяч рублей или от 300 тысяч до 1,5 тысяч долларов США.

В рамках акции клиенты банка, которые обратились за кредитом через партнеров банка, также имеют возможность не выплачивать комиссию в размере 0,5 процентов от суммы кредита за выдачу со счета наличных кредитных денежных средств. В таком случае экономия для заемщика составит до 45 тысяч рублей или 1,5 тысяч долларов США.

Акция распространяется на все ипотечные продукты банка "Хоум Кредит", во всех регионах России, где действуют соответствующие программы банка.  
  

Источник: AllCredits.ru

Комментариев нет: