среда, 21 ноября 2007 г.

Альфа-Банк и Аэрофлот начали специальную акцию "Новогодняя миля" 21 ноября 2007 года

Альфа-Банк и компания "Аэрофлот – российские авиалинии" проводят специальную акцию "Новогодняя миля" для держателей карты Aeroflot - MasterCard - Альфа-Банк. В рамках этой акции держатели карт получат по 1 дополнительной «новогодней» миле за каждые потраченные по карте 30 рублей - в дополнение к бонусам, которые участники программы набирают в обычном режиме по программе "Аэрофлот Бонус". Как сообщила пресс-служба банка, акция продлится до 31 декабря 2007 г.

По условиям акции, для каждого держателя карты Aeroflot – MasterCard – Альфа-Банк,  выпущенной до 15 ноября 2007 г., рассчитывается прогноз расходов на 1,5 месяца и ставится индивидуальная задача с целью увеличить объем оплаты товаров и услуг по карте в предновогодний период. В случае достижения этого индивидуального плана держателю карты будет начислено по 1 дополнительной миле за каждые 30 рублей за те траты, которые превысят  рассчитанный прогноз.  

Совместный проект по выпуску карт Aeroflot – MasterCard – Альфа-Банк стартовал в январе 2006 г. На сегодняшний день выпущено более 130 тысяч карт.

Комментариев нет: